5 лучших видео Сони Есьман

Дата
06.06.2016

Сегодня отмечает свой день рождения популярный YouTube-блогер и модель в одном флаконе Соня Есьман. Ей исполняется 21 год, и начиная с сегодняшнего дня она официально входит во взрослый мир, в котором на ее плечи ляжет куда больше ответственности, чем прежде.

5 лучших видео Сони Есьман

В своем Instagram-аккаунте Соня уже выложила забавное фото, на котором ей 4 года, и сообщила, что теперь она может позволить себе творить почти все, даже на территории Америки.

5 лучших видео Сони Есьман

Школу Соня Есьман сначала бросила, перейдя на экстерн, но позже успешно окончила раньше своих одноклассников. В 16 лет Соня захотела стать моделью. Благо, что ее внешность, рост и другие параметры позволяли достичь успеха в этой сфере. Но работа на показах и съемки в журналах оказалсь почти непосильнрым трудом. Соня Есьман говорит, что мало быть просто красивой девушкой и следить за собой. Необходимо постоянно владеть ситуацией, преодолевать трудности, т.к. график ненормированный, но на твое настроение всем плевать, нужно просто делать и все.

Поэтому Соня также создала свой видеоблог на канале YouTube в 2010 году, желая помочь своим сверстникам найти себя в жизни и стать счастливее. В настоящее время у Сони уже более полутора миллионов подписчиков, которые не только активно используют ее полезные советы, но и просто общаются. Особенно популярным среди девочек был тренинг Сони о макияже и уходу за кожей. 

Специально для тебя мы подготовили 5 видео Сони, которые можно считать самыми показательными за всю ее звездную карьеру на Youtube.

1. Начнем с самого начала. Дебютным видео на личном портале YouTube модели Сони Есьман стал небольшой обзор под названием «Мои идеальные недостатки». В нем Соня описывает себя довольно забавным образом. Она говорит, что ей не очень нравится ее нос, над которым смеялись ее друзья в детстве, и он у нее «самый прямой нос, который можно представить». Но, по словам Сони, она бы его никогда не сменила. Также ее смущают ее ноги, руки, и это еще не все… В общем, смотри ролик, и поймешь, что далеко не ты одна порой испытываешь дискомфорт от ощущения того, что твое тело не совершенно или же лицо не идеально, но его, тем не менее, придется полюбить именно таким, какое оно есть, во всей своей натуральной красе. 

2. Конечно, нельзя не вспомнить о видео Сони, которым она поделилась на YouTube в марте этого года. В нем что-то вроде короткометражной версии передачи «по домам». Соня живет в Лос-Анджелесе, в уютной квартире. Видео так и называется: «Тур по моему дому». Соня сама красила мебель, не спала ночами, чтобы обустроить его как дом собственной мечты. Стол из камней, белый ковер, стеклянные аксессуары, окна в пол, и даже (внимание!) «клуб в ванной»! — в общем, смотри и изучай дом именинницы.

Соня о своем доме:

«Мне нравится органический и элегантный стиль».

3. А как отмечала Соня день рождения в прошлом году? Узнай в этом видеролике. Соня считает, что он был просто сумасшедшим! Почему? Возможно, потому что ее близкая подруга устроила ей небольшой сюрприз на природе. А еще…

Соня в свой 20-й день рождения:

Я знаю, что такое настоящая любовь! Я это чувствую, и чувствую, как она становится сильней каждый день. Из-за этого я самый счастливый и везучий человек. Многим важны деньги, статус и комфорт и чувствовать себя любимым, а не любить самим. А ведь именно это приносит самую большую радость…

4. Ты подписана на Соню в Instagram? У нее есть страница в этой социальной сети, в то время, как ко многим блогерам Соня относится крайне скептически и считает их слишком алчными и меркантильными… Именно этому посвящено видео, которое называется «типичная девушка в Instagram».

5. Кстати, у Сони есть еще один влог на Youtube, только на английском языке, ставшим для нее почти родным за долгие годы в Америке. В этом видеоролике ты увидишь, как Соня проводит время с симпатичным парнем: гуляет, катается на вертолете и ловит волну в океане. О том, стал ли он ее бойфрендом, информация нигде не подтвердилась.

Не думаю, что у меня когда-либо было столько бессоных ночей, которые я провела за созданием этого видео, а еще мне пришлось пройти через большое количество препятствий, 3-часовых телефонных звонков, стресс от продюсирования и редактирования видео… Но мы делаем это все для вас!