5 лучших песен Алессии Кара

Дата
11.07.2016

Сегодня отмечает свой день рождения популярная певица Алессиа Кара. Ей исполняется 20 лет, но она уже чертовски знаменита и вовсю поет о том, о чем думают многие, но не решаются сказать или чем стесняются поделиться с остальными. Ее тексты — олицетворение мыслей многих подростков, Алессия самовыражается, делясь сокровенными мыслями о себе, об окружающих, о жизни в целом. Так что лови 5 ее самых клевых треков в честь такого праздника!

5 лучших песен Алессии Кара

1. Here. Трек, который принес Алессии настоящую популярность и стал хитом. В мае прошлого года на песню вышел клип, сюжет которого рассказывает о безбашенной тусовке подростков, где Алессия явно чувствует себя не в своей тарелке. Песня хранит в себе глубокий социальный подтекст, что делает ее интересной и заставляет задуматься о, казалось бы, очевидных, но важных жизненных моментах и событиях.

2. Wild Things. Трек также, как и Here, вошел в дебютный альбом Алессии Know-It-All, и на него тоже был выпущен клип. Только о немного другой тусовке, на более позитивной волне, с масками и фальш-файерами. 

3. В конце прошлого лета Алессия выпустила довольно забавный клип на трек I»m Yours: она снимает видео на Go Pro при помощи селфи палки, шагая по улице. Тем временем какой-то странный парень с большими усами и цветами, словно одержимый, бежит за ней… 

4. Seventeen. Если тебе 17 или около того, тогда просто слушай песню, комментарии здесь вовсе не нужны. 

5. Ну и конечно, Outlaws. Когда, как не в юности хочется плыть против течения, писать против ветра и идти наперекор всему, вот вообще? Правильно, именно сейчас. Приятного прослушивания, и будь собой!