5 лучших клипов Сергея Лазарева

Дата
08.05.2016

Смотри лучшие видео участника «Евровидение-2016» Сергея Лазарева.

5 лучших клипов Сергея Лазарева

Как ты уже, наверное, знаешь, совсем скоро начнется ежегодный конкурс песни «Евровидение» (Eurovision Song Contest ). 61-й по счету конкурс песни состоится в городе Стокгольм. Швеция стала победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2015», прошедшего в Вене, с песней «Heroes» в исполнении Монса Сельмерлёва, набравшего 365 баллов.

Даты полуфиналов — 10 мая и 12 мая, финал конкурса состоится 14 мая 2016 года. В конкурсе примут участие 42 страны. Россию будет представлять певец Сергей Лазарев, экс-участник группы Smash! и ныне успешный сольный исполнитель. В его арсенале хит под названием You Are The Only One, на который уже вышел клип.Сергей примет участие в первом полуфинале.

 

А пока мы в предвкушении начала этого зрелищного мероприятия, давай вспомним, какие клипы Сергея Лазарева стали наиболее популярными и запоминающимися. Подборка OOPS! из 5 видео участника «Евровидение-2016» уже ждет тебя прямо здесь.

1. В декабре 2013 года состоялся релиз одного из самых драматичных клипов Сергея. Видео снято на песню «В самое сердце» и повествует о настоящей борьбе, причем на боксерском ринге, за любовь, за чувства и эмоции. 

2. Как известно, Сергей поет не только на русском, но и на английском языке. Так, три года назад у артиста вышел клип совместно с американским исполнителем T-Pain под названием Cure The Thunder. Съемки проходили в городе Атланта, в рамках которых состоялась успешная коллаборация русских и американских артистов, режиссеров и продюсеров.  

3. В 2014 году Сергей выпустил клип на русскоязычную версию песни 7 wonders «7 цифр». Клип снят с большим количеством спецэффектов, действие видеоряда разворачивается с видом на пустыню. Режиссером короткометражного музыкального «фэнтези» стал Сергей Солодкий.

4. В конце прошлого лета у Сергея состоялся релиз клипа на композицию «Это все она». Сюжет довольно романтичный: девушка-суперзвезда с обложки журнала и парни, которые от нее просто без ума. Они только и делают, что без конца разглядывают красивые фотографии модели. Когда они встретили красотку на улице, то окончательно потеряли рассудок.

5. А помнишь ли ты первый клип в сольной карьере Сергея? Им стало видео на композицию «Eye of the Storm». Клип снят в 2005 году и повествует о загадочном путешествии артиста, в котором перед его взором оживают мистические события, связанные, конечно же, с девушкой, в которую, он, возможно, был влюблен.