5 лучших клипов Сэма Смита

Дата
19.05.2016

Смотри топ-5 клипов Сэма!

5 лучших клипов Сэма Смита

Сегодня отмечает день рождения Сэм Смит, автор саундтрека к новому фильму о Джеймсе Бонде. Артисту исполнилось 24 года, и к этому возрасту он уже успел стать законным обладателем почетной премии «Оскар» за лучшую песню к фильму «007: СПЕКТР». Также Сэм является многократным лауреатом премии BRIT Awards в самых разных номинациях: «Прорыв года», «Мировое признание года», «Песня года» и многих других.

Специально для тебя мы подготовили 5 лучших клипов певца. 

Один из недавних клипов Сэма — видео на композицию Writings On The Wall, ставшую саундтреком к новому фильму о Джеймсе Бонде «007:СПЕКТР». Релиз фильма в России состоялся 6 ноября, а в конце зимы Сэм получил «Оскар» за лучший саундтрек к захватывающему боевику.

В конце июля Сэм Смит снялся в клипе дуэта Disclosure на трек Omen. По сюжету певец оказывается на необычной вечеринке, где тусуются люди самых разных взглядов. 

Год назад у сэма вышел клип на композицию Like I Can. Съемки черно-белого видео проходили в Нью-Йорке. Стильные парни в костюмах и галстуках-бабочках вместе с Сэмом бродят по Бруклинскому мосту, веселятся в барах и дурачатся на улицах Манхэттена.

В апреле 2013 года вышел невероятный клип Naughty Boy на композицию La La La, записанную совместно с Сэмом Смитом. Сюжет клипа основан на боливийской легенде про глухого мальчика, который сбежал из дома, где его никто не любил и непрестанно осыпал оскорблениями. На улице мальчик встретил бродячего пса, который стал его верным путником. Когда мальчик начал жить на улице, он обнаружил у себя способность чувствовать людей, у которых есть проблемы и исцелять их с помощью своего крика.

И, наконец, клип на трек Money On My Mind, который стал одним из первых в списке песен певца. Песня Money On My Mind прославила Сэма на весь мир, а клип, который был снят в казино Лас-Вегаса, довольно долгое время лидировал в зарубежных чартах.