5 лучших фильмов с Леей Сейду

Дата
01.07.2016

Сегодня день рождения у красотки Леи Сейду, поэтому мы взяли да и сделали подборку самых классных фильмов с актрисой, чтобы лишний раз убедиться в том, как сильно она нам нравится! 

5 лучших фильмов с Леей Сейду
  • «Полночь в Париже», (Midnight In Paris, 2011). 

Одна из самых романтичных ролей Леи. В фильме она играет легкомысленную возлюбленную Оуэна Уилсона, играющего роль писателя, оказавшегося в ловушке творческого клуба известных актеров, писателей и других знаменитостей Европы времен 20-х годов прошлого века. Несмотря на то, что фильм снят в 2011 году, его режиссером выступил Вуди Аллен, а его фильмы, как известно, не имеют срока годности. 

5 лучших фильмов с Леей Сейду

  • Красавица и Чудовище. (La belle et la bête, 2014).

Когда одного из главных героев играет Венсан Кассель — фильм редко бывает плохим, а если он еще и предстает в образе заколдованного принца из знаменитой сказки «Красавица и Чудовище», то это обязательный must see! Римейки классических произведений сейчас в тренде, и режиссеры стараются снимать их максимально качественно, красиво и зрелищно. Очень рекомендуем к просмотру!

5 лучших фильмов с Леей Сейду

  • Отель «Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel, 2014).

Несмотря на то, что в этом фильме Лее досталась роль камео, все равно она мега очаровательна в образе  и блистает даже в несколькоминутных сценах. К тому же, Гранд Будапешт«» представляет собой экранизацию действительно неординарного сюжета, это фильм о картинах времен Возрождения, когда семьи скалачивали целое состояние, покупая и продавая шедевры мирового икусства. 

5 лучших фильмов с Леей Сейду

  • «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом » (Mission: Impossible — Ghost Protocol, 2011).

Сняться в одном фильме вместе с Томом Крузом, особенно в таком, где он невероятно крутой и неуязвимый спецагент по имени Итан Хант — дело немаленькое. Леа успевает поучаствовать везде: в романтических мелодрамах, в комедийных детективах и в детективах, где все по серьезке. А когда речь идет о взрыве Кремля — такое точно нельзя пропускать!

5 лучших фильмов с Леей Сейду

  • Prada: Candy (2013).

Модное кино тоже бывает интересным! Именно в таком, правда короткометражном фильме, снялась в 2013 году Лея. Сюжет фильма рассказывает о мечтательной парижанке Канди, которая оказывается в центре любовного треугольника. Как быть, когда двое обаятельных мужчин нравятся тебе одинаково? Смотри и узнаешь одну из версий 🙂 

5 лучших фильмов с Леей Сейду