10 крутых клипов уходящего года

Дата
03.12.2015

Видеоподборка Oops! Начинаем подводить итоги года.

10 крутых клипов уходящего года

Финальный месяц 2015 года наступил — время потихоньку подводить итоги, поэтому мы собрали десять клипов разных исполнителей и музыкальных групп, которые, на наш взгляд, стали наиболее яркими в этом году:

Клип лучшей музыкальной группы по версии OOPS! Choice-2015 — MBAND — «Посмотри на меня»:

Клип лучшего исполнителя года по версии OOPS! Choice-2015 Егора Крида «Я Останусь»:

Клип номинантов на звание лучшей группы года Нервы — «Не Каждый»:

Несравненная НЮША и ее клип в индийском стиле на песню «Где ты, там я»:

Прорыв года по версии OOPS! Choice-2015 Слава Басюл — «Разбуди Меня»:

Из иностранных исполнителей: 

Главный релиз этой осени — новый альбом группы One Direction «Made In The A.M.», ну а наиболее эффектный клип, это, конечно же, видео на сингл «Perfect»:

О том, каким бывает школьный выпускной — в клипе Little Mix «Love Me Like You»:

Также порадовал в этом году новым альбомом и наш отпетый Дон Жуан Джастин Бибер, поэтому нельзя пропустить видео на трек «What Do You Mean»:

Ясно, как белый день, что без Тейлор Свифт — никуда, она — просто супер-мега-талант во всем 🙂 Ну а клип на песню «Bad Blood» реально очень круто снят и напоминает настоящий боевик!

Наиболее поздний клип этого года, но уже ставший первым практически во всем мире по популярности в зарубежных чартах — видео на песню «Hello» в исполнении прекрасной Адель.

 

Это пока только первая десятка, так что, если ты считаешь, что здесь кого-то нехватает, не грусти, впереди еще много подборок от Oops специально для тебя! 🙂