Время выбирать: стартовало голосование за лучшие события Москвы

Дата
23.10.2015

Премия KudaGo — проголосуй за лучшие события 2015!

Время выбирать: стартовало голосование за лучшие события Москвы

Мало кто в Москве живет по унылой схеме «дом-работа-дом». Мы предпочитаем быть частью масштабного культурного пространства: фестивали и выставки, спектакли и флешмобы — каждый день в столице проходят сотни событий. И именно мы, участники и зрители, создаем это пространство наравне с организаторами.

 

Время выбирать лучших

 

Теперь пришло время выбрать лучших в своем деле — и отметить тех, кто сделал 2015 год незабываемым и ярким! Такую цель поставил перед собой портал KudaGo — популярный сервис по подбору событий и главная городская афиша.

 

В этом году впервые москвичи сами выберут лучшие проекты, которые получат почетную премию KudaGo. Церемония награждения победителей пройдет в ноябре, а голосование стартовало 22 сентября и продлится больше месяца. Поддержать любимые площадки и мероприятия можно на сайте премии http://award.kudago.com

 

Звездное жюри

 

После основного голосования москвичей свое мнение выскажут эксперты. Им предстоит выбрать окончательных победителей среди фаворитов народного голосования. В составе жюри — ведущие, журналисты, писатели и музыканты. Так, выбирать победителей будут Сати Казанова, NOIZE MC, Яна Чурикова, Владислав Лисовец, Никас Сафронов — и еще 15 медийных личностей, мнению которых можно доверять.

 

Номинанты и номинации

 

На участие в премии KudaGo заявилось более 400 претендентов — это организаторы самых ярких событий и представители интересных площадок, которые вы точно заметили и посетили в этом году: Парк  искусств Музеон, фестиваль Круг света, выставка «Великие Импрессионисты», клуб YOTASPACE и другие. Посмотреть всех номинантов: award.kudago.com

 

Организаторы выделили 30 номинаций, чтобы полностью охватить разнородную жизнь современной Москвы. Тебе предстоит выбрать лучший городской и гастрономический фестиваль, лучший парк и выставочное пространство — посмотри полный список номинаций и присоединяйся в голосованию. От твоей поддержки зависит будущее интересных городских проектов и вдохновение их потрясающих авторов!