«В прошлом» – дебютный сингл группы Selfie

Дата
20.11.2015

Молодые и амбициозные красавицы из новой российской поп-группы SELFIE при поддержке Love Radio представляют дебютный сингл «В прошлом».

«В прошлом» – дебютный сингл группы Selfie

Молодые и амбициозные красавицы из новой российской поп-группы SELFIE при поддержке Love Radio представляют дебютный сингл «В прошлом».

SELFIE – это Ксюша, Диана и Анжелика. Девушки обожают все, что связано с музыкой, пением и танцами, и с самого раннего детства мечтают стать популярными певицами – и вот наконец их мечта начала сбываться! Первая песня SELFIE уже получила поддержку в лице Warner Music Russia и Love Radio, слушатели которого первыми оценят новое трио. Название группы участницы придумали сами. Изначально оно было «рабочим», но уже очень скоро все трое поняли, что менять ничего не надо – ведь девушки и правда любят делать селфи.

«Что такое селфи сегодня знают все – уже даже наши бабушки с дедушками не удивляются, услышав незнакомое поначалу слово, смеется Диана.И мы надеемся, что будем так же популярны!» 

Первая песня группы SELFIE была выбрана не случайно. По мнению девушек, песня «В прошлом» как нельзя лучше отражает их боевой настрой:

«Эта песня о девушке, которая с недавних пор начала жизнь с чистого листа. Все идет прекрасно и её не мучают воспоминания о прежних отношениях, но тут объявляется он – тот самый парень из «прошлой жизни». Он вдруг осознал, что был во многом не прав, и захотел возобновить отношения. Его попытки всё вернуть выглядят нелепо, потому что её чувства уже далеко в прошлом, как и он сам… Парни, мы просим вас научиться ценить то, что имеешь, а иначе вы будете ценить воспоминания!»

Кстати, совсем скоро у девушек выйдет клип, где главную роль сыграл Иван Чуйков. А уже сейчас ты можешь посмотреть бэкстейдж со съемок.