Том Хиддлстон потерял работу из-за Тейлор Свифт?

Дата
01.08.2016

Любовь зла, и бывает так, что, отношения с определенным человеком могут лишить тебя работы! Во всяком случае, так думают в сети о Томе Хиддлстоне и его участии в рекламной кампании бренд Armani.

Том Хиддлстон потерял работу из-за Тейлор Свифт?

Вчера вечером в сети разошлись слухи о том, что новоиспеченный бойфренд Тейлор Свифт потерял работу из-за нее же. Пока неизвестно доподлинно, с чем это связано, разве что как со сложившейся, немного скандальной, репутацией Тейлор, но ситуация следующая: Том больше не является лицом кампании Armani. На данный момент в интернете витает несколько версий о том, почему знаменитого актера лишили возможности прорекламировать люксовый бренд: во-первых, репутации бренда со всем не к лицу тот факт, что когда Келвин Харрис был парнем Тей, он был лицом Armani, а теперь, когда на смену ему пришел Том, он становится «следующим» в цепочке прекламных проектов. Во-вторых, Тей рассталась с Келвином в скором времени после запуска модной кампании, вдруг молния ударит дважды и Тей расстанется с Томом через пару недель?  

Его роман считают «позорным» и «возмутительным», словно Келвин Харрис настучал всему миру о том, как ему больно, и все вокруг резко стали винить Тома в том, что он отбил у него любимую женщину.

Как бы там ни было, но лишать себя дополнительного заработка из-за любовной интрижки не самое приятное ощущение, поэтому Тому можно только посочувствовать. 

Хотя, учитывая то количество фильмов, в которых в настоящее время снимается и уже успел отметиться Том — вряд ли его бюджет сильно пострадает в связи с бойкотом модного дома Armani. Сериал «Ночной администратор», «Багровый пик», «Тор 2: Царство Тьмы» и многие другие работы наверняка принесут и уже частично успели принести ухажеру Тей весьма солидные гонорары.

А что послужило причиной немилости бренда к Тому на твой взгляд? 

О романе Тома и Тей стало известно еще в мае, когда они вместе зажигали на Met Gala 2016. После того, как Келвин попал в автомобильную аварию, а Тейлор Свифт отказала ему в оказании первой помощи и попросту наплевательски отнеслась к происшествию, Келвин психанул и удалил все совместные фотки со Свифт, твердо решив разорвать отношения.