Премьера клипа Меган Трейнор на песню Better

Дата
15.09.2016

Обладательница премии «Грэмми» и просто хорошая певица Меган Трейнор презентовала новое музыкальное видео. Клип снят на песню Better, и он сверхэмоционален!

Премьера клипа Меган Трейнор на песню Better

Новый клип Меган Трейнор отдаленно напоминает новое видео Шона Мендеса на композицию Treat You Better, записанную при участии рэпера Yo Gotti. Трек стал третьим синглом в поддержку второго студийного альбома исполнительницы Thank You, релиз которого состоялся 13 мая.

Собственно, Меган сняла клип на песню с похожим названием — Better. Схожесть роликов заключается в том, что они сняты об одном и том же — о человеческих чувствах, об агрессии, которой многие люди не заслуживают вовсе, но, тем не менее, испытывают от общения с некоторыми окружающими, не самыми адекватными, чересчур нервными и задиристыми персонажами. Словом, — героиня Меган живет обычной, но далеко не самой простой жизнью. 

Меган, как и Шон, старается донести до зрителя одну простую истину:

Если ты заслуживаешь лучшего, не стой на месте, не будь истуканом, найди лучший путь.

В песне Меган обращается к самой себе, но слова звучат так громко, что кажется, певица произносит их для всей планеты в надежде достучаться до их сердец и умов.