Новый клип Шона Мендеса Treat You Better

Дата
12.07.2016

Шон Мендес презентовал новую песню Treat You Better и сразу же выпустил на нее клип. Он обещает относится к тебе лучше, чем любой другой парень, и мы в это верим!

Новый клип Шона Мендеса Treat You Better

Шон Мендес убил двух зайцев одним выстрелом: он презентовал новый трек и в тот же день выпустил новый клип на композицию Treat You Better. По сюжету Шон играет роль парня, который видит, что девушке, в которую он влюблен, приходится терпеть ужасные вещи, которые делает с ней ее ухажер. И, конечно же, он чувствует нотки несправедливости и хочет показать и доказать ей, что уж он-то наверняка знает, как нужно относиться к девушке. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд…

На сцене в рамках шоу знаменитого телеведущего Джимми Фэллона Шон вышел с электрогитарой и весьма душевно исполнил новый трек. В общем, смотри клип и презентацию песни прямо здесь и сейчас.

Как ты помнишь, у Шона этой осенью выходит новый альбом Illuminate, а если точнее – релиз пластинки намечен на 23 сентября. Ждем!

Напомню, что в конце прошлого года шон представил клип на песню I Know What You Did Last Summer, в котором снялась певица из группы Fifth Harmony Камила Кабелло.