Natan выпустил романтический клип «Твои глаза»

Дата
21.06.2016

Ты уже успела влюбиться этим летом? Если нет — новый клип Natan обязательно станет твоим вдохновением: в вышедшем сегодня ролике «Твои глаза» есть все, что нужно для летнего романа.

Natan выпустил романтический клип «Твои глаза»

Необитаемый остров, море и двое влюбленных — это ли не мечта каждой девушки? Герой клипа «Твои глаза», поддавшись срывающим крышу чувствам, бросает все и уезжает на остров со своей возлюбленной. Это видео о том, как любовь и страсть могут заставить тебя (и любого другого человека, конечно) уехать на другой конец света, подальше от людей и проблем, чтобы остаться наедине со своей второй половинкой.

Дата релиза выбрана неслучайно — когда, как не сейчас, в жаркие дни июня, влюбляться и терять голову? Экзамены позади, пора жить на полную катушку, искать те самые «глаза», которые ты готова любить до потери пульса, если пока тебе не довелось обзавестись бойфрендом.

Съемки проходили в жаркой Италии, в Неаполе, что не могло не добавить ролику колорита. Словом — наслаждайся красивой историей любви и, конечно, шикарными итальянскими пейзажами!