MBAND сняли социальный ролик в честь дня защиты детей

Дата
01.06.2016

1 июня отмечается не только начало летнего сезона, но и международный день защиты детей. В честь этого события группа MBAND подготовила новый клип социального характера.

MBAND сняли социальный ролик в честь дня защиты детей

В основе ролика «Подними глаза», снятого на одноименную песню группы, – дети непростой судьбы, которые, тем не менее, верят в светлое и доброе будущее. Все ребята – воспитанники детских домов.

Благодаря фонду «Северная корона» 10 парней и девчонок 14-18 лет из разных уголков страны смогли принять участие в съемках видео, главная задача которого – мотивация. Молодые, умные, талантливые, целеустремленные – они точно знают, что никогда нельзя опускать руки. И на собственном примере хотят доказать это десяткам тысяч своих сверстников!

 

#Премьера MBAND — Подними глаза / DREAMS COME TRUE VIDEO «Подними глаза» — новый социально-музыкальный видеопроект, созданный участниками группы MBANDспециально к Дню защиты детей. В основе ролика, снятого на одноименную песню группы, — дети. Дети непростой судьбы. Но с верой в будущее и большими, честными мечтами. Все ребята — воспитанники детских домов. Благодаря фонду «Северная корона», 10 парней и девчонок 14-18 лет из разных уголков страны смогли принять участие в съемках видео, главная задача которого – мотивация. Молодые, умные, талантливые, целеустремленные – они точно знают, что никогда нельзя опускать руки. И на собственном примере хотят доказать это десяткам тысяч своих сверстников. «В видеоролике нет какого-то особенного сюжета. – Рассказывает Артем Пиндюра. — Танцы, улыбки и, главное, — мечты! Ребята поделились самым сокровенным и мы надеемся, что наш ролик произведет задуманный эффект — никто не имеет права лишать себя мечты! И, что еще важнее, необходимо верить, что она обязательно сбудется!» #MBAND #ПоднимиГлаза #МечтыСбываются #Премьера #ДеньЗащитыДетей #DreamsComeTrue … Музыка / слова: Артём Пиндюра Режиссёр: Кирилл Ганцев / «Продакшн SGB Media» Хореограф-постановщик: Артур Разумейко Автор идеи: группа MBAND Благодарим фонд «Северная корона» и лично Наталию Юнченкову за помощь в организации съёмок.

Видео опубликовано MBAND #ПоколениеМ (@mband.official)

Артем Пиндюра, автор текста к песне, о клипе:

«В видеоролике нет какого-то особенного сюжета.  Танцы, улыбки и, главное, мечты! Ребята поделились самым сокровенным, и мы надеемся, что наш ролик произведет задуманный эффект – никто не имеет права лишать себя права на мечту! И, что еще важнее, необходимо верить, что она обязательно сбудется!»

Режиссером социального ролика стал Кирилл Ганцев, хореограф-постановщик – Артур Разумейко. 

Также группа отблагодарила фонд «Северная корона» и лично Наталию Юнченкову за помощь в организации съемок.