Группа SEREBRO записала саундтрек к новому телепроекту «Пацанки»

Дата
25.08.2016

Сегодня в эфире телеканала «Пятница!» стартует новый проект «Пацанки». В закрытой школе канал собрал десять участниц. Каждая из них — молодая девушка, лишенная родительской любви и понимания окружающих. В течение нескольких месяцев под руководством педагогов и психологов девушки будут стараться изменить свой характер, отказаться от вредных привычек, получить шанс в корне изменить свою жизнь, а стилисты помогут им со сменой имиджа.

Группа SEREBRO записала саундтрек к новому телепроекту «Пацанки»

Главной музыкальной темой нового реалити станет композиция группы SEREBRO «Сердце пацанки» — новый хит наших номинантов, записанный специально для телеканала «Пятница!». Солистки группы рассказали, что работа над новой песней стала для них своего рода экспериментом. Вполне вероятно, что трек будет включен в следующий альбом группы, а также в концертную программу.

Ольга Серябкина делится такими впечатлениями о работе над песней:

Было очень интересно записывать этот трек, потому что он отличается от того, что мы делаем обычно. Наши песни более лиричные, они отличаются по мелодии, тексту. Но я очень рада, что мы это сделали: эта песня несет в себе внутренний характер, стержень. Мне самой после записи песни захотелось сделать что-то такое, драйвовое, дерзкое.

Кроме того, Ольга рассказала, что ей и самой тема реалити очень хорошо знакома:

Мне очень близка тема девушки-пацанки. В возрасте 15 лет я очень стеснялась всех своих изменений, потому что в основном дружила с мальчишками. У меня, конечно, были подружки, но наши интересы в этот период немного расходились. Потому что девочки хотели встречаться с мальчиками, а мне было интереснее поиграть в футбол на даче. Я постоянно носила свободные майки или толстовки, скрывающие фигуру. Осознание женственности у меня произошло гораздо позже. 

Коллегу по группе поддерживает и Полина Фаворская:

Я, так же как и Оля, в детстве больше дружила с мальчишками. Мне не нравились, бабочки, стразы, цветочки. И когда я сказала однажды маме, что хочу более женственно одеваться, не хочу дружить с мальчиками, а хочу им нравиться, она была очень удивлена моему заявлению.

Катя Кищук резюмирует подруг:

У меня тоже были моменты, когда чувство женственности во мне пропадало. Но нужно всегда помнить: быть девушкой — это прекрасно!

Кадр из реалити «Пацанки»
Кадр из реалити «Пацанки»