Джастин Тимберлейк снимется в новом фильме Вуди Аллена

Дата
07.07.2016

Также в фильме примут такие знаменитые актеры, как Джим Белуши и Кейт Уинслет. Подробности уточняются.

Джастин Тимберлейк снимется в новом фильме Вуди Аллена

Не успел Джастин Тимберлейк записать новый саундтрек и выпустить новый клип, как уже оказался на съемочной площадке самого Вуди Аллена. Подробности нового фильма одного из величайших американских комедийных режиссеров пока держатся в строжайшем секрете, однако известно, что съемки будут проходить в Нью-Йорке. Надеемся, что в ближайшее время в сети появятся кадры со съемок, потому что Джастин Тимберлейк и Вуди Аллен — это очень необычный творческий союз.

К тому же, в фильме также предполагается участие героини легендарного фильма «Титаник» Кейт Уинслет, что делает всю эту новую историю Вуди еще более интригующей.

Джастин Тимберлейк снимется в новом фильме Вуди Аллена

Если ты вдруг не в курсе, кто такой Вуди Аллен, тогда знай, что он автор таких фильмов, как «Сенсация», одну из главных ролей в котором сыграла Скарлетт Йоханссон, «Манхэттен» — фильм аж 1979 года, в котором сыграл он сам, «Полночь в Париже», где засветилась обаятельная Леа Сейду, недавно отметившая свой день рождения и многих многих других невероятно крутых работ.

Ждем-ждем-ждем!

Кстати, недавно стало известно, что Майли Сайрус также примет участие в ново киноработе знаменитого режиссера, только в сериале.