IOWA выпустила клип «Три дня холода»

Дата
16.02.2016

По режиссерской задумке, зритель отправляется в путешествие по лабиринтам души героини.

IOWA выпустила клип «Три дня холода»

За две недели до весны группы IOWA выпустила новый клип «Три дня холода». Это уже второй сингл с грядущего альбома группы. Съемки проходили в Санкт-Петербурге.

 «Три дня холода» – это история одного разбитого сердца. По режиссерской задумке, зритель отправляется в путешествие по лабиринтам души героини и видит, какие эмоциональные переживания на самом деле скрываются за ее внешним спокойствием.

 «В одной сцене мне захотелось быть в большом мужском пальто. Вокруг меня ходят такие же большие безликие фигуры в пальто, в которых я ищу его, пытаюсь коснуться его рукой, но это все фантом. Это абстрактные образы, ведь когда ты сильно переживаешь, все превращается в хаос», – поделилась подробностями со съемок Катя Иванчикова.

Несмотря на кажущуюся безысходность, песня дарит надежду на то, что силы жить и двигаться дальше обязательно найдутся. Самое главное – пережить эти первые три дня.

 «Я написала эту песню в помощь, а не для того, чтобы люди грустили. Некоторые скажут: «И так плохо, и тут вы еще со своей песней». Мне хотелось поддержать тех, кто страдает, ведь любовь – это самое сильное потрясение, которое может случиться с нами. Любовь – это лучшее, что нас ждет», – говорит Катя.

Кстати, на днях группа опубликовала видеобэкстейдж. Если тебе интересно, как проходили съемки, у тебя есть возможность снова погрузиться в историю клипа.