5 клевых фильмов с Хлоей Грейс Морец

Дата
10.02.2016

В честь дня рождения Хлои — подборка клевых фильмов с ней 🙂

5 клевых фильмов с Хлоей Грейс Морец

Сегодня Хлое Грейс Морец исполняется 19 лет. В честь праздника — специально для тебя подборка клевых фильмов в главной роли с юной красоткой. 

5-ая волна (5th Wave, 2016)

Апокалипсис приближается, волны накатывают, время поджимает. Все началось со странного происшествия, которому мало кто придал значение, и очень зря. Это была первая волна. От второй успели убежать только самые везучие. Каждая следующая волна опаснее и страшнее предыдущей. Но впереди последняя, 5 волна, которая может стереть с лица Земли все живое.

Великий уравнитель (Equalizier, 2014)

Роберт МакКолл — спецназовец в отставке. Уйдя со службы, он решил, что утихомирится и заведет спокойную жизнь, а еще пообещал себе больше никогда не прикасаться к оружию. Однако повстречав девушку легкого поведения по имени Тери, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении, он решает отыскать ее…

5 клевых фильмов с Хлоей Грейс Морец

Если я Останусь (If I Stay, 2014)

«Почему у меня такое чувство, будто ты мне всю жизнь испортишь?», — сказала девушка по имени Мия своему парню-рокеру адаму. Талантливая виолончелистка и предположить не могла, что попадет в страшную автокатастрофу. Настолько опасную, что оказывается в состоянии комы…

Хранитель времени (Hugo, 2011)

Волшебной красоты фильм Мартина Скорсезе, напоминающий настоящую сказку. Сюжет таков: изобретательному Хьюго удается раскрыть секрет таинственного механизма, дарованным ему его отцом перед смертью. Узнав научную тайну, Хьюго отправляется в путешествие, в котором его ожидают сплошные приключения вместе с прекрасной девочкой по имени Изабель. 

Пипец (Kick-Ass, 2010)

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Хлоя в этом фильме играет роль девочки, которая мастерски справляется с гангстерами, лишая их жизней, откуда ее грозное прозвище — «Убивашка».

5 клевых фильмов с Хлоей Грейс Морец