Канал Disney покажет заключительные эпизоды сериала «Виолетта»

Дата
09.11.2015

9 ноября в 22:00 Канал Disney начнет показ финальных эпизодов суперпопулярного сериала «Виолетта»! Многочисленные поклонники музыкального суперхита вновь встретятся с Мартиной Штоссель, Хорхе Бланко, Мерседес Ламбре и другими любимыми артистами и наконец узнают, что ждет героев «Студии 21» в финале проекта.

Канал Disney покажет заключительные эпизоды сериала «Виолетта»

События третьего сезона разворачиваются после завершения успешного мирового турне группы. Виолетта и ее друзья должны вернуться в Буэнос-Айрес, чтобы закончить обучение в музыкальной «Студии 21». На пути к осуществлению своих желаний и амбициозных планов ребятам придется столкнуться с новыми сложностями и препятствиями.

В премьерных эпизодах зрителей ждут невероятные повороты сюжета, отличные шутки, а также новые песни и зажигательные танцевальные номера в исполнении суперзвезд проекта – Мартины Штоссель, Хорхе Бланко, Мерседес Ламбре, Диего Домингеса и других талантливых артистов.

В съемках заключительного сезона сериала «Виолетта» приняли участие актеры из разных стран. Это Макарена Мигель Бусто из Мексики, Дамьен Лауретта из Франции, Родриго Фрамптон из Бразилии, а также Флоренция Ортиз и Игнасио Гадано из Аргентины.

Как сложится судьба Виолетты и Леона? Сможет ли исправиться Людмила? Какие испытания придется преодолеть остальным ребятам? Ответы на эти и многие другие вопросы станут известны в заключительных эпизодах сериала «Виолетта» – с понедельника по четверг в 22:00 на Канале Disney!