Тейлор Свифт выступила на свадьбе кузенов фанатки

Дата
06.06.2016

Тей умеет все, и даже становиться незваным гостем на свадьбе кузенов своей преданной поклонницы! Хоть она и рассталась со своим парнем Келвином Харрисом, жестоко бросив его одного разбираться с травмами после автомобильной аварии, в которую он попал в конце мая, но про своих драгоценных фанатов не забыла ни на секунду.

Тейлор Свифт выступила на свадьбе кузенов фанатки

Некоторое время назад Тей провела целый день в больнице со своей давней поклонницей, давно мечтавшей о личной встрече, также она написала текст для татуировки еще одной своей воздыхательницы. Теперь же певица осуществила нечто еще более грандиозное: Тей приехала на свадьбу кузенов своей фанатки и устроила настоящее шоу в рамках вечеринки по случаю бракосочетания.

Певица спела Blank Space в акустической версии, отрывок живого выступления можешь послушать прямо здесь:

 

Third wheel

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

 

Congratulations Max and Kenya!!

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

Также Тей сделала необычный подарок для кузенов невесты, чем привела большинство гостей в настоящий восторг. Новоиспеченная жена тоже пребывала в состоянии настоящей звездной эйфории от такого приятного поступка любимой певицы, не говоря уже о фанатке, которая не верила своим глазам все то время, что суперзвезда находилась на празднике.

Спасибо тебе, Тейлор! Мы никогда не забудем эту свадьбу!