Тейлор Свифт хочет взять перерыв в творчестве?

Дата
09.10.2015

Недавно Тейлор в одном из своих интервью намекнула на то, что, возможно, она приостановит свою творческую деятельность на неопределенный срок после окончания ее продолжительного тура «1989».

Тейлор Свифт хочет взять перерыв в творчестве?

Услышав это, большинство принялось строить догадки, и первой, конечно же, не заставила себя ждать следующая: Келвин сделает Тейлор предложение.

В последнее время на Тейлор сыпалось много всего: насмешки со стороны таких персон, как Майли Сайрус, Зейн Малик и других любителей позлословить. Тем не менее, Тейлор достойно выдержала все подобные стрессовые испытания и отправилась в тур давать многочисленные концерты в штатах, где ей довелось выступить с такими культовыми личностями, как, например, Мик Джаггер. Дуэт, исполнявший знаменитую песню I Can Get No Satisfaction буквально взорвал зал, и это хороший признак, как никак. К тому же у певицы вышел еще и невероятной красоты новый клип на песню Wildest Dreams, в котором она предстала в необычном образе роковой брюнетки-соблазнительницы. Но, судя по всему, мисс Свифт немного другого мнения, а возможно, она просто устала от бесконечных дел, забот и атаки СМИ и звезд-недоброжелателей.

Помимо прочего, Тейлор в настоящее время действительно находится в прекрасных отношениях со своим молодым человеком, диджеем Келвином Харрисом, не говоря уже об их питомцах, с которыми они оба прекрасно ладят. Так, возможно, певица просто боится разрушить ту гармонию, которую они создали с величайшим трудом, тщательно оберегая свой очаг от завистливых глаз?

Но совсем уходить со сцены – это весьма кардинально, может, Тейлор просто нужен клевый отпуск?