Новый сингл певицы Клавы Коки «Не отпускай»

Дата
30.06.2016

Одиночество… Его так много в современном мире. В огромных мегаполисах, среди миллионов безразличных прохожих так сложно найти того, кто будет всегда рядом. Об этом новый трек певицы лейбла Black Star inc. Клавы Коки — «Не отпускай».

Новый сингл певицы Клавы Коки «Не отпускай»

«Не отпускай» — это песня о тех, чье сердце пронизано одиночеством, о тех, кто мечтает найти свою половинку, свою любовь, свое счастье. 

Если эти поиски не приводят к успеху, то можно придумать Его, поверить как в мечту и не отпускать. Ты знаешь, мечты имеют свойство сбываться. Поэтому — верь в свою мечту, ведь именно она может стать в один момент реальностью. А чтобы она быстрее сбылась, слушай новый лиричный трек Клавы Коки!

Для Клавы релиз песни «Не отпускай» — важная и особенная работа, в которую она вложила всю свою душу.

Клава Кока о композиции:

Одиночество — это состояние, о котором не кому рассказать. Ощущение, что стоишь в переполненной народом людей, кричишь во весь голос, но никто не слышит. Так грустно бывает, и каждый через это когда-нибудь проходит. Порой ничего не остаётся, кроме как придумать на секунду кого-нибудь рядом, обнять пустоту и продолжать верить, что когда-нибудь она заполнится..

Взрослая работа, другая энергия, другая сторона меня. Создавалась песня по кусочкам, с большим трепетом и из глубины моего сердца.

Ранее Клава представила сингл «Если…», который стал настоящим гимном влюбленных.