Новый клип Тимати и Егора Крида «Где ты, где я»

Дата
14.06.2016

Некоторое время назад Егор Крид и Тимати записали лиричный трек под названием «Где ты, где я». Сегодня парни выпустили на него клип с захватывающим сюжетом, который служит примером для каждого, кто не верит, что иногда деньги действительно портят людей и мешают им построить свое настоящее счастье. 

Новый клип Тимати и Егора Крида «Где ты, где я»

Сегодня состоялась презентация нового клипа Егора Крида и Тимати на их совместно записанную композицию «Где ты, где я». 

Сюжет видео интригует: Егор случайно замечает в городе Тимати, который пытается что-то понять о своей бывшей девушке. Проблема в том, что эта девушка — также девушка Егора. Крид удивлен и задавает ему вопросы на тему того, откуда они могут быть знакомы, и что вообще происходит. Тимати объясняет влюбленному безумцу, что они оба, похоже, попали в ловушку девушки, которой нужна вовсе любовь и подарки, а только лишь деньги. Разочаровавшись в коварной интриганке, оба героя решают в корни изменить свои жизни и находят настоящую любовь, женятся, заводят детей и окружают себя только близкими и преданными им людьми. А вот девушку злодейку-сердцеедку постигнет страшная участь, словно карма справедливости, внезапно решившая расставить все точки над и. 

В своем Instagram Тимати в шутливой форме анонсировал сюжет нового клипа, в котором они оба дарят дорогие украшения своей возлюбленной.

Там из налоговой звонили, интересуются про браслет за 5 лямов.

 

@egorkreed — там из налоговой звонили, интересуются про браслет за 5 лямов )))

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)

Егор иронично ответил Тимати на пост словами:

Так полгорода же скидывалось?

Смотри клип, и ты поймешь в чем дело.