Ник Джонас представил новый альбом и клип

Дата
13.06.2016

10 июня — это тот день, когда Ник Джонас наконец-то выпустил новый альбом и одновременно с ним новый клип, который так горяч! К тому же, в нем снялась популярная актриса, героиня «Милых Обманщиц» Шей Митчелл. 

Ник Джонас представил новый альбом и клип

У Ника Джонаса сегодня сразу два важных события: во-первых, он выпустил второй сольный альбом (спустя два года после ухода из Jonas Brothers), который называется Last Year Was Complicated. Во-вторых, Ник презентовал свой новый клип Under You, снятый вместе с героиней сериала «Милые Обманщицы» актрисой Шей Митчелл.

Новостью о выходе новой пластинки певец поделился в своем Instagram, а также сообщил, что альбом уже доступен в iTunes для скачивания. Ну и, конечно же, он ждал этого дня как никогда!

А как этого ждали фанаты творчества Ника? Да они просто с ума посходили, Твиттер уже полон восторженных отзывов с хештегом #LYWC:

Горжусь!

 
 

It’s time! Get my new album #LastYearWasComplicated on @iTunes now! Link in bio. #LYWCisout

Фото опубликовано Nick Jonas (@nickjonas)

В Deluxe-версию свежего альбома Ника вошло 18 песен, плейлист ниже:

Ник Джонас представил новый альбом и клип

Лид-синглом альбома стала песня Close, записанная с Туве Лу, на которую уже, кстати, снят очень красивый клип, в котором он и Туве исполняют нежный, чувственный и местами даже экспрессивный танец

Клип на композицию Under You смотри здесь и сейчас, он просто невероятно горяч. Ник также поделился эмоциями о клипе:

Конечно же я не мог выпустить новый альбом, не выпустив новый клип вместе с ним!

 

You know I couldn’t drop a new album without a new video too. Watch #UnderYou with @shaym on @tidal: tidal.com/nickjonas

Видео опубликовано Nick Jonas (@nickjonas)

Ник интриговал тизерами и наводящими вопросами об этом видео до последнего момента, а теперь мы знаем, что между ним и Шей вполне может произойти то, о чем пока большинство фанатов может только догадываться!