Фанаты Канье Уэста устроили митинг в Нью-Джерси

Дата
06.06.2016

Что будет, если один из самых популярных рэперов внезапно объявит о бесплатном концерте этой ночью? 

Фанаты Канье Уэста устроили митинг в Нью-Джерси

Вчера гроза помешала артистам устроить по-настоящему крутой день на фестивале Governor»s Ball в Нью-Йорке. Хедлайнером должен был стать Канье Уэст, но он отменил шоу.

Вместо этого артист поехал на радиоэфир и объявил о том, что в два часа ночи в Нью-Джерси он устроит другой концерт. Это стало сюрпризом для фанатов! Если Канье рассчитывал на то, что многие поменяют планы или вообще не смогут приехать, то он сильно ошибался. Огромная толпа людей оказалась ровно вовремя в назначенном месте.

Канье даже пытался позвонить мэру города, чтобы тот разрешил ему устроить шоу на улице и заблокировать на время проезды. К сожалению, мэрия в такое время не работала, и концерт не состоялся. Канье проехался на машине сквозь толпу, выглядывая из люка. Люди скандировали: «Канье! Канье!». Ниже на видео ты можешь посмотреть, какое безумие творилось вчера в Нью-Джерси.

 

После этого Ким написала в своем Инстаграме: 

Вчерашняя ночь была сумасшедшей! Канье надеялся, что сможет выступить, и действительно пытался это устроить! Но, к сожалению, это было вне его контроля. У него самые лучшие фанаты на Земле, спасибо вам за то, что пришли в два часа ночи. Обещаем, что мы сделаем это шоу!