Джей Зи готов сотрудничать с Гарри Стайлсом

Дата
05.01.2016

Знаменитый американский рэпер предложил Гарри попасть в мир настоящего шоу-бизнеса, оказаться частью которого невероятно круто.

Джей Зи готов сотрудничать с Гарри Стайлсом

Ты не поверишь, но Джей Зи готов сотрудничать с Гарри Стайлсом! Такие дела, один из самых прославенных американских рэперов, муж R&B-дивы Бейонсе, бизнесмен и стиляга Джей Зи именно так и сообщил для иностранного издания в своем свежем интервью:

«Гарри Стайлсу не нужна помощь с открытием в нем звезды, все и так прекрасно знают кто он. Но ему нужно сделать переход от состояния "парня, который поет в группе" до совершенно индивидуального артиста, и в этом я готов ему всячески способствовать. Гарри сможет работать с более крутыми звездами и продюсерами.»

Джей Зи готов сотрудничать с Гарри Стайлсом

Гарри уже записал 4 песни для своего грядущего дебютного сольного альбома, но дата его релиза на данный момент остается неизвестной. Если ты не в курсе по поводу песен с новой пластинки, то знай, они будут называться так: «Already Home», «Coco», «Endlessly», и «5378 Miles». Напомню, что группа One Direction прекратила свою творческую деятельность примерно на полтора года, и сойдутся ли ребята вновь, чтобы слепить новые хиты для преданных фанатов, остается тайной под завесой.

Подробнее о творческом перерыве OD и их новом альбоме Made In The A.M. читай здесь: http://oops.ru/zvezdy/novosti/One-Direction-izmenili-srok-pereryva-v-tvorchestve-do-2-h-let