Джастин Бибер устроил в Instagram любовный переполох

Дата
06.12.2015

Джастин Бибер удивляет фанатов странными фотографиями в инстаграме и подписями к ним. 

 Джастин Бибер выложил фото, в котором изобразил "подкат" к Рианне: на фотографии, которую он выложил (то ли это коллаж, то ли кто его знает), они сидят рядом, а Рианна с улыбкой смотрит на экран мобильного Джастина, который он показывает ей. 

Подпись к его фото в инстаграме гласит: "Можно твой номер?". Словно он пытается начать со знаменитой певицей и дизайнером завести явно неформальные отношения. Джастин и Рианна? Это что-то очень странное, вполне эпичное, планета Земля может прост оне выдержать такого несочетабельного союза 😀 Когда уже звезды наконец поймут,  что даже они не могут подходит кому угодно? Просто потому что ИНОГДА внешность имеет значение…Да и не только внешность, но и возраст, род занятий, гороскопы и все такое…)

 

"Can I have your number please" -Justin "Nah" -Rihanna

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)

Спустя какое-то время он выложио в инстаграме фото с Селеной, назвав его "Throwback", намекая на то, что он вспоминал о том, что было и листал фотографии из прошлого. Короче говоря, Джастин ведет себя крайне противоречиво и пока что нельзя сказать, что отдых пошел ему на пользу…

Джастин Бибер устроил в Instagram любовный переполох