Деми Ловато презентовала новый сингл Body Say

Дата
30.06.2016

Как же несказанно повезло фанатам Деми, оказавшимся на ее концерте в Атланте сегодня. Body Say — новая песня суперзвезды, которая звучала на сцене в Атланте в рамках тура Future Now, взорвала танцпол и вызвала бурю из счатливый оваций. Вот именно так и нужно презентовать все новинки — неожиданно и эффектно!

Деми Ловато презентовала новый сингл Body Say

Сегодня Деми Ловато не на шутку удивила поклонников: на концерте в Атланте, который проводился в рамках тура певицы Future Now она представила свежайший сингл Body Say. Реакцию фанатов ты можешь увидеть на виде ниже. Согласись, это так круто, когда ты приходишь на концерт любимой певицы, а она берет и презентует новый трек, да еще и такой классный. В общем, Деми держит стиль и продолжает несказанно удивлять радовать новыми хитами, которые она достойно исполняет вживую. 

Оригинальная версия трека уже также есть в сети, слушай ее прямо сейчас: 

Деми всегда хорошо удается экспромт: некоторое время назад певица вместе с Ником Джонасом, с которым они вместе гастролируют по миру, замечательно исполнила свои и не только песни на шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke.