5 лучших песен Эль Кинг

Дата
03.07.2016

3 июля отмечает свой день рождения популярная соул певица Элле Кинг. Элле Кинг зачастую сама пишет тексты и мелодии для своих композиций, а также успевает совмещать работу в музыкальной сфере со съемками в различных тв- и кинопроектах. В честь праздника артистки ловии ее 5 лучших композиций по версии журнала OOPS!

5 лучших песен Эль Кинг
  • Ex & Oh»s — наиболее популярная песня Эль, на которую был выпущен очень необычный видеоряд в мае прошлого года.

  • В конце апреля Эль выпустила новый клип на композицию America»s Sweetheart. В этой песне нет ничего такого сверхпатриотичного по отношению к Америке, просто Элле по натуре бунтарка и очень любит привлекать к себе внимание громкими фразами, заявляя их во всеуслышание. 

  • А еще Эль записала саундтрек к новому фильму «Охотники за привидениями», который называется Good Girls. Все правильно, ведь в этом фильме сражатся со всякой нечистью будут как раз-таки смелые и отважные девчонки. Кстати, релиз фильма в России намечен на 28 июля, и мы очень ждем его скорейшего появления. Ба-ба-бах!

  • В 2013 году у Эль вышла композиция под названием Good To Be A Man, на котороую она сняла, пожалуй, самый неординарный клип за все время ее творчества о жизни в лесу с беременной девушкой. А вообще, Эль лишь хотела снять видеоряд к песне, в которой пытается объяснить, почему быть парнем — это круто.

  • И наконец, трек Under The Influence, который Эль отменно поет вживую. Каждый находится под чьим-то влиянием в определенный период своей жизни, и Кинг тоже пережила такую влюбленность, когда абсолютно потеряла рассудок и была во власти объятий и поцелуев своего парня, чем эмоционально делится в этом треке.